ГРАФИК ВЫСТУПЛЕНИЙ

14 июля (вс) 17.00 День рождения Парка Эльмашевский

Исполнители:
Программа

27 июня (чт) День молодежи 16.00 Администрация города

Исполнители: Карамель
Программа

Не просто так
Я с тобой

12 июня (ср) День России 13.00 Парк Эльмашевский

Исполнители: Жукова Алена и КлюКва
Программа

Настроение хорошее
Душа

1 июня (сб) 12.00 Октябрьская площадь / 15.00-15.15 парк Эльмаш/ 16.00 Карнавал

Исполнители: КлюКва, БисКвит, Карамель и солисты
Программа
12.00-12.40 Октябрьская площадь (около театра драмы)
сбор в 11.30
Жуйкова Алена и КлюКва Настроение хорошее
Михайлова Алена и БисКвит Алиса
15.00-15.15 парк Эльмаш
сбор в 14.45
Жуйкова Алена и КлюКва Настроение хорошее
Михайлова Алена и БисКвит Алиса
16.00 — 17.30 Карнавал
сбор в 15.45
Жуйкова Алена и КлюКва  Настроение хорошее
Михайлова Алена и БисКвит Алиса
Пичугина Оля Я свободна
Творогова Света Мама
Репина Катя Детство
Красильникова Оля Звездочка моя
Карамель Танец пиратов
Колесникова Ника Три аккорда
Красько Саша Лепесток
БисКвит Народный танец
Галицина Алина Сильней
Жуйкова Алена Gun
КлюКва Солнечный танец

26 мая 2019 (вс) 12.00 ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! Отчетный гала-концерт Конфетти

Исполнители: Карамель, БисКвит, КлюКва, Ассорти, Шоколад, Барбариски, Смайлики
Программа
Гримерки
7 Карамель
8 Ассорти и Шоколад
11 БисКвит
12 КлюКва
13 Барбариски
Смайлики — ПРАВЫЙ кулуар
Репетиции перед выступлением
ЗА КУЛИСАМИ ТОЛЬКО ПЕДАГОГИ И ДЕТИ
ВО ВРЕМЯ РЕПЕТИЦИЙ В ЗАЛЕ НИКОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ
Карамель
9.30 разминка левый кулуар
10.00-10.25распевка 7 кб
10.30 солисты на сцене / Жуйкова, Галицина, Канашова, Творогова, Репина, Пичугина, Никулина/
10.50-11.20разминка (левый кулуар)
11.40 репетиция финала на сцене
11.50 Переодеваемся в костюмы
Ассорти
10.00-10.25распевка 16 кб
10.50-11.20разминка (левый кулуар)
11.40 репетиция финала на сцене
11.50 Переодеваемся в костюмы
БисКвит
10.00-10.25разминка (левый кулуар)
10.25-10.50распевка 7 кб
10.50-11.20солисты на сцене / Красильникова, Тимофеева, Разуменко, Сиверт, Михайлова, Агафоновы/
11.00 танец Алиса
11.40 репетиция финала на сцене
11.50 Переодеваемся в костюмы
Шоколад
10.00-10.25разминка (левый кулуар)
10.25-10.47распевка 16 кб
11.10 сцена танец Хорошее настроение
11.40 репетиция финала на сцене
11.50 Переодеваемся в костюмы
КлюКва
10.25-10.50разминка (левый кулуар) 10.30 танец Настроение на сцене
10.50-11.20распевка 7 кб
11.20-11.35солисты на сцене / Красько, Колесникова, Овсянникова, Максимова
11.40 репетиция финала на сцене
11.50 Переодеваемся в костюмы
Барбариски и Смайлики
10.25-10.50разминка (левый кулуар)
10.50-11.20распевка 16 кб
11.35 сцена танец Сюрприз
11.40 репетиция финала на сцене
11.50 Переодеваемся в костюмы
ПРОГРАММА ВЫСТУПЛЕНИЙ
Во время концерта — ЗА КУЛИСАМИ ТОЛЬКО ПЕДАГОГИ И ДЕТИ
Подходить за кулисы и быть готовыми ЗА ДВА НОМЕРА (не раньше)
Ведущие концерта Жуйкова Алена и Павленко Эдуард
1 Жуйкова Алена Настроение хорошее(+ танецКлюКва)
2 БисКвит Радуга
3 Барбариски и Смайлики Сюрприз (танец)
4 КлюКва Мама
5 Дуэт сестры Агафоновы Хорошее настроение (+танецШоколад)
6 Карамель Не просто так
7 Сиверт Аня Доброе утро
Смайлики
8 Хорошее настроение
9 Веселая песенка
10 Михайлова Алена Алиса(+танец БисКвит)
Ассорти
11 Нон-стоп
12 В двух шагах
13 Творогова Света Прости, мама
14 Барбариски Мухоморы
15 Красько Саша Лети лепесток
16 Смайлики Гномики
17 Репина Катя Детство
18 Барбариски Карусель мелодий
19 Овсянникова Даша Мои детские желания
20 БисКвит Весна-красна
21 Ассорти Хоровод (танец)
22 БисКвит Народный (танец)
23 Максимова Вика Лунатики
24 Карамель Оставайся
25 Агафонова Саша Маленький блюз
26 КарамельТанец пиратов
27 Агафонова Даша Как птица
28 КлюКва Пингвин
30 Дуэт сестры АгафоновыМир
31 Канашова Таня Победы звезда
БисКвит
32 Небо
33 Катюша
34 Жуйкова Алена Ты же выжил солдат
Карамель
35 Май
36 От Москвы
37 Разуменко ТаяКоврижки
38 ШоколадПросто звезды
39 Никулина Юля Что манит птицу
40 Пичугина ОляЯ свободна
41 Галицина Алина Сильней
42 АссортиКапельки дождя
43 Колесникова Ника Три аккорда
44 КарамельЯ с тобой
45 Красильникова Оля Звездочка
Шоколад
46 Попурри из к/ф Электроник
47 Лошадь
48 КлюКваПо-барабану
49 Танец Карамель и Ассорти
50 КлюКваСолнечный танец (мячи)
51 ФиналВСЕ ГРУППЫ Гимн Конфетти
ПРОГРАММА ПО ГРУППАМ и СОЛИСТАМ
Карамель
Не просто так (платья)
Я с тобой (туники и шляпы)
Оставайся (пираты)
Танец пиратов (пираты)
Май И От Москвы (туники, береты)
Танец с Ассорти (джинсы, футболка Конфетти на выпуск, бейсболка Конфетти можно на бок, белые кроссовки или джазовки)
Гимн Конфетти (джинсы, футболки Конфетти на выпуск, бейсболки) + медаль и браслет
БисКвит
Весна-красна (народный)
Народный танец (народный)
Радуга (лаке)
Алиса (танец)
Небо и Катюша (военный)
Гимн Конфетти (джинсы, футболки Конфетти на выпуск, на голове хвост) + медаль и браслет
КлюКва
Мама (платья)
Пингвин (фраки)
По-барабану (комбинезоны)
Солнечный танец (мячи) (комбинезоны)
Настроение хорошее (танец) (фраки красные)
Гимн Конфетти (джинсы, футболки Конфетти на выпуск, на голове хвост) + медаль и браслет
Ассорти
Капельки дождя (платья)
Нон-стоп и В двух шагах (джинсы)
Хоровод (танец) (народные)
Танец с Карамелью (джинсы, футболка Конфетти на выпуск, бейсболка Конфетти можно на бок, белые кроссовки или джазовки)
Гимн Конфетти (джинсы, футболки Конфетти на выпуск, на голове хвост) + медаль и браслет
Шоколад
Хорошее настроение (танец) (хип-хоп)
Попурри из к/ф Электроник и Лошадь (хип-хоп)
Просто звезды (серебристый)
Гимн Конфетти (джинсы, футболки Конфетти на выпуск, на голове хвост) + медаль и браслет
Барбариски
Сюрприз (танец) (платья с сеткой)
Мухоморы (детали в горох)
Карусель мелодий (платья)
Гимн Конфетти (джинсы, футболки Конфетти на выпуск, на голове хвост) + медаль и браслет
Смайлики
Сюрприз (танец) (юбки и купальники)
Хорошее настроение и Веселая песенка (юбки и цветы)
Гномики (колпаки)
Гимн Конфетти (джинсы, футболки Конфетти на выпуск, на голове хвост) + медаль и браслет
Солисты
Жуйкова Алена Настроение хорошее (+ танец КлюКва), Ты же выжил солдат
Галицина Алина Сильней
Канашова Таня Победы звезда
Пичугина Оля Я свободна
Творогова Света Мама
Репина Катя Детство
Никулина Юля Что манит птицу
Дуэт сестры Агафоновы Хорошее настроение (+танец Шоколад), Мир
Агафонова Даша Как птица
Агафонова Саша Маленький блюз
Михайлова Алена Алиса (+танец БисКвит)
Красильникова Оля Звезда
Тимофеева Даша Бабочка
Сиверт Аня Доброе утро
Разуменко Тая Коврижки
Колесникова Ника Три аккорда
Красько Саша Лети лепесток
Овсянникова Даша Мои детские желания
Максимова Вика Лунатики

25 мая 2019 (сб) 17.00 Бульвар культуры

Исполнители: Карамель
Программа

Не просто так

Я с тобой

Оставайся

17 мая 2019 (пт) 18.00 п. Садовый

Исполнители: Жуйкова, Галицина, Пичугина
Программа

Жуйкова Gun

Галицина Сильней

Пичугина Я свободна

9 мая (чт) 14.00 Карнавал// 20.00-20.45 Парк Эльмашевский

Исполнители: БисКвит, Карамель, солисты
Программа

14.00 Карнавал.  Сбор в 13.00

Карамель
Май
От Москвы
Стихи Разуменко Тая
Агафонова Даша Аист
Дуэт Сестры Агафоновы Агафоновы Мир
Карамель Не просто так
Стихи Балахонова Лера
Дуэт Сестры Агафоновы Агафоновы Музыка звучит
Сиверт Аня Доброе утро
Красильникова Оля Звездочка моя
Агафонова Саша Утро
Агафонова Даша Как птица
Стихи Котова Соня
Жуйкова Алена Душа
Пичугина Оля Я свободна
Галицина Алина Я стала сильней
Стихи Репины
Жуйкова Алена Ты же выжил солдат
Стихи Пичугина Оля
  • Канашова Таня Победы звезда
БисКвит
Небо
Катюша

20.00 Парк Эльмашевский. Сбор в 19.45
БисКвит
Небо
Катюша

1 2 3 7

Хочешь попасть в КОНФЕТТИ?

© 2008-2018 Наталья Калашникова
Обратная связь: navika1@mail.ru
Телефон: +79045493687
График выступлений