НАШИ ПОБЕДЫ

2018

г. Санкт-Петербург Международный конкурс «Грани искусства» (май 2018)
Саидгалеева Анна — Лауреат 1 🏆
шоу-группа БисКвит — Лауреаты 3 

г. Екатеринбург Международный конкурс «Великая моя страна (КИТ) — 2018» 
шоу-группа БисКвит — Лауреаты 1 🏆
шоу-группа Карамель — Лауреаты 1 🏆
Дуэт Сестры Агафоновы — Лауреат 1 🏆
Саидгалеева Анна — Лауреат 1 🏆
Канашова Татьяна — Лауреат 1 🏆
Горева Юлия — Лауреат 2
Жуйкова Алена — Лауреат 3
Галицина Алина — Дипломант 3
Творогова Светлана — Дипломант 3

Специальные дипломы:
Саидгалеева Анна — За высокий уровень исполнения номеров 💐
Канашова Татьяна — За органичность и артистизм 💐
Дуэт Сестры Агафоновы — За органичность и артистизм 💐

г. Екатеринбург Международный конкурс «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА — 2018»
Саидгалеева Анна — Лауреат 1 (участница Гала-концерта) 🏆
Шоу-группа БисКвит — Лауреат 1 🏆
Канашова Татьяна — Лауреат 2
Пичугина Ольга — Лауреат 2
Агафонова Дарья — Лауреат 2
Шоу-группа КлюКва — Лауреат 3
Агафонова Александра — Лауреат 3
Чеботарь Анастасия — Дипломант 1
Овсянникова Дарья — Дипломант 1
Максимова Виктория — Дипломант 1

г.Екатеринбург Международный конкурс «Урал собирает друзей- 2018»
шоу-группа БисКвит — Лауреат 2
шоу-группа Карамель — Лауреат 2
Канашова Таня — Лауреат 2
Пичугина Оля — Лауреат 2
Саидгалеева Аня — Лауреат 2
Горева Юля — Лауреат 2
Жуйкова Алена — Лауреат 2
Агафонова Даша — Лауреат 2
Прокудина Милана — Лауреат 2
Дуэт Сестры Агафоновы — Лауреат 3
Галицина Алина — Лауреат 3
Агафонова Саша — Дипломант 1
Творогова Света — Дипломант 1

2017 год

г.Екатеринбург Международный конкурс «НЕВСКИЙ ТРИУМФ» — 2017
Шоу-группа Карамель (новый состав) — Лауреат 2
Канашова Таня — Лауреат 2
Саидгалеева Аня — Лауреат 2
Горева Юля — Лауреат 2
Жуйкова Алена — Лауреат 3
Галицина Алина — Лауреат 3
Творогова Света — Дипломант 1

г.Москва — Международный телевизионный IT конкурс «ROSSиЯ.RU» — 2017
шоу-группа Карамель (состав 2016-2017) — Лауреат 3
шоу-группа БисКвит (состав 2016-2017) — Дипломант 1

г.Екатеринбург Всероссийский конкурс «Улыбка» — 2017
Саидгалеева Аня — Лауреат 2
Жуйкова Алена — Лауреат 3

г.Екатеринбург Международный конкурс «Уралмаш зажигает звезду» — 2017
Галицина Алина — Лауреат 1
Жуйкова Алена — Лауреат 2
Канашова Таня — Лауреат 2
Саидгалеева Аня — Лауреат 3
шоу-группа БисКвит — Дипломант

г.Екатеринбург Битлз-фестиваль-2017
шоу-группа Карамель — Лауреат

г.Казань — Всероссийский конкурс «Колибри»-2017
Шоу-группа КлюКва- Лауреат 1
Дуэт Сестры Агафоновы — Лауреат 1
Агафонова Саша — Лауреат 1
Агафонова Даша — Лауреат 2

г.Екатеринбург Международный конкурс КИТ «Великая моя страна-2017»
Саидгалеева Аня — Лауреат  II

г.Екатеринбург Международный конкурс «Адмиралтейская звезда — 2017»
Шоу-группа КлюКва — Лауреат  II
Саидгалеева Анна — Лауреат III
Агафонова Даша — Лауреат III
Галицина Алина — Лауреат III
Слоновская Алина — дипломант 2

г.Екатеринбург Конкурс «Уральские родники — 2017»
Карамель — Лауреат I
БисКвит — Лауреат II
КлюКва — Лауреат II
Музыкальные игрушки — Лауреат III
Саидгалеева Аня — Лауреат I
Жуйкова Алена — Лауреат I
Чеботарь Настя — Лауреат I
Канашова Таня — Лауреат II
Пичугина Оля — Лауреат II
Прокудина Милана — Лауреат II
Галицина Алина — Лауреат II
Дуэт Сестры Агафоновы — Лауреат II
Максимова Вика — Лауреат III
Овсянникова Даша — Дипломант 2
Агафонова Саша — Дипломант 2
Агафонова Даша — Дипломант 2
Красильникова Оля — Дипломант 3
Репина Катя — Дипломант 3
Слоновская Алина — Дипломант 3

г.Екатеринбург Международный конкурс «ВИКТОРИЯ — 2017»
Шоу-группа БисКвит — Лауреат I
Шоу-группа КлюКва — Лауреат II
Шоу-группа Карамель — Лауреат III
Шоу-группа Музыкальные игрушки — Лауреат III
Дуэт Сестры Агафоновы — Лауреат I
Пичугина Ольга — Лауреат I
Канашова Татьяна — Лауреат II
Горева Юлия — Лауреат III
Саидгалеева Анна — Дипломант 1

г.Екатеринбург Международный конкурс «Урал собирает друзей — 2017»
шоу-группа Карамель — Лауреат III
шоу-группа БисКвит — Лауреат III
Галицина Алина — Лауреат II
Канашова Таня — Лауреат III
Пичугина Оля — Лауреат III
Агафонова Даша — Лауреат III
Горева Юля — Дипломант 1
Слоновская Алина — Дипломант 1
Агафонова Саша — Дипломант 1

г.Екатеринбург Конкурс «Арт-Республика — 2017»
Шоу-группа Карамель — Лауреат II
Шоу-группа КлюКва — Лауреат II
Шоу-группа БисКвит — Лауреат III
Шоу-группа Музыкальные игрушки — Лауреат III
Дуэт Сестры Агафоновы — Дипломант 2

2016 год

Международный конкурс «Адмиралтейская звезда — 2016»
Канашова Таня — ЛАУРЕАТ I степени
Агафонова Саша — ЛАУРЕАТ III степени
шоу-группа Карамель — ЛАУРЕАТ III степени

Международный конкурс «Мечты сбываются» в рамках проекта Душа моей Родины — 2016
Саидгалеева Аня — ЛАУРЕАТ I степени

Международный конкурс «Уралмаш зажигает звезду — 2016»
шоу-группа Карамель — Лауреат I
шоу-группа Шалунишки — Лауреат I
шоу-группа Музыкальные игрушки — Лауреат III
Комарова Катя — Лауреат II
Саидгалеева Аня — Лауреат II
Канашова Таня — Лауреат III
Шарапова Настя  — Лауреат III

Конкурс «Уральские родники — 2016»
шоу-группа Карамель — Лауреат I
шоу-группа Барбариски — Лауреат I
шоу-группа Шалунишки — Лауреат II
Дуэт Сестры Агафоновы — Лауреат I
Дуэт Белые ангелы — Дипломант I
Агафонова Саша — Лауреат I
Агафонова Даша — Лауреат I
Пичугина Оля — Лауреат I
Останина Оля — Лауреат I
Миниахметова Ксюша — Лауреат II
Канашова Таня — Лауреат II
Комарова Катя — Лауреат II
Саидгалеева Аня — Лауреат II
Синичкина Даша — Лауреат III
Шарапова Настя  — Лауреат III

Финал Конкурса «Урал собирает друзей» 2016
Шоу-группа ШАЛУНИШКИ — Лауреат III
Шоу-группа КАРАМЕЛЬ — Дипломант II
Шарапова Настя — Лауреат II
Канашова Таня — Лауреат III
Комарова Катя — Дипломант I
Останина Оля — Дипломант II

Конкурс «Весенняя фантазия» 2016
Канашова Таня ГРАН-ПРИ
Шоу-группа ШАЛУНИШКИ — Лауреат I
Дуэт Сестры Агафоновы — Лауреат I
Шоу-группа БАРБАРИСКИ — Лауреат II
Шоу-группа МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИГРУШКИ — Лауреат II
Шоу-группа АССОРТИ — Лауреат II
Шоу-группа КАРАМЕЛЬ — Лауреат III
Дуэт Белые ангелы — Лауреат III
Агафонова Даша — Лауреат I
Комарова Катя — Лауреат II
Синичкина Даша — Лауреат II
Пичугина Оля — Лауреат II
Орлова Аня — Лауреат II
Шарапова Настя — Лауреат II
Останина Оля — Лауреат II
Агафонова Саша — Лауреат III
Миниахметова Ксюша — Лауреат III
Саидгалеева Аня — Дипломант I
Галицина Алина — Дипломант III

Конкурс «Наш дом.ру» 2016
Канашова Таня — Лауреат 1 степени
Горева Юля — Лауреат 3 степени
Саидгалеева Аня — Лауреат 3 степени
Шарапова Настя — Лауреат 3 степени
шоу-группа Карамель — Дипломант

2015 год

Международный конкурс «Адмиралтейская звезда» 2015
шоу-группа Барбариски — Лауреат 3
шоу-группа Карамель — Дипломант 1
Канашова Татьяна — Лауреат 2
Шарапова Анастасия — Лауреат 3
Горева Юлия — Лауреат 3
Саидгалеева Анна — Дипломант 1

I Открытый конкурс «Эльмаш-Fest-Екатеринбург» 2015
шоу-группа Шалунишки — Лауреат 1
шоу-группа Барбариски — Лауреат 2
шоу-группа Карамель — Лауреат 3
шоу-группа Музыкальные игрушки — Лауреат 3

Комарова Екатерина — Лауреат 1
Канашова Татьяна — Лауреат 1
Агафонова Дарья — Лауреат 1
Останина Ольга — Лауреат 2
Исакова Ника — Лауреат 3
Миниахметова Ксения — Лауреат 3
Горева Юлия  — Лауреат 3
Орлова Анна — Лауреат 3
Пичугина Ольга — Лауреат 3
Синичкина Дарья — Дипломант 1
Саидгалеева Аня — Дипломант 1
Репина Екатерина — Дипломант 1
Шарапова Анастасия — Дипломант 1
Суворова Мария — Дипломант 2
Галицина Алина — Дипломант 2
Гаврилина Анна — Дипломант 3

Международный конкурс «Мечты сбываются — 2015» (Страна детства)
Шарапова Настя — Лауреат 2
Саидгалеева Аня — Лауреат 2
Горева Юля — Лауреат 3

Международный конкурс «Магия звука — 2015»
шоу-группа ШАЛУНИШКИ — Дипломант
шоу-группа БАРБАРИСКИ — Дипломант

Областной конкурс «Созвездия Урала — 2015»
Кендис, Галактика, Гномики, Балакина Арина — Обелиск — ЛАУРЕАТ I

Международный конкурс «Урал собирает друзей — 2015»
ШАЛУНИШКИ — Лауреат II
Канашова Таня — Лауреат III
Комарова Катя — Лауреат III
Пичугина Оля — Лауреат III
Синичкина Даша — Дипломант 2
Горева Юля — Лауреат III
Саидгалеева Аня — Лауреат III
Черкасова Оля — Лауреат III

Конкурс «Уральские родники — 2015»

ШАЛУНИШКИ — ЛАУРЕАТ I
БАРБАРИСКИ — ЛАУРЕАТ II
КАРАМЕЛЬ — ЛАУРЕАТ II
Канашова Таня —  ЛАУРЕАТ I
Горева Юля  — ЛАУРЕАТ I
Балакина Арина — ЛАУРЕАТ I
Комарова Катя — ЛАУРЕАТ III
Пичугина Оля — ЛАУРЕАТ III
Синичкина Даша — Дипломант 1
Саидгалеева Аня — Дипломант 1
Шарапова Настя — Дипломант 2

Областной конкурс «ВЕСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ — 2015»

ШАЛУНИШКИ — ЛАУРЕАТ I

БАРБАРИСКИ — ЛАУРЕАТ I
КАРАМЕЛЬ — ЛАУРЕАТ I
ЖЕМЧУЖИНКИ — ЛАУРЕАТ III

Балакина Арина — ЛАУРЕАТ I
Саидгалеева Аня — ЛАУРЕАТ I
Пичугина Оля — ЛАУРЕАТ II
Канашова Таня — ЛАУРЕАТ III
Комарова Катя — ЛАУРЕАТ III
Синичкина Даша — ЛАУРЕАТ III
Агафонова Даша — ЛАУРЕАТ III
Шарапова Настя — ЛАУРЕАТ III
Горева Юля — Дипломант 1
Галицина Алина — Дипломант 1
Суворова Маша — Дипломант 1
Орлова Аня — Дипломант 2
Смирнова Виолетта — Дипломант 3

2014 год

Международный конкурс «Мы вместе — 2014»
«Сенсация» — Лауреат I степени
Балакина Арина — Лауреат III степени
Канашова Таня — Дипломант 1

Международный конкурс «Адмиралтейская звезда — 2014»

Шалунишки -Лауреат I степени
Канашова Таня — Лауреат I степени
Пичугина Оля — Лауреат I степени
Комарова Катя — Лауреат I степени
Балакина Арина — Лауреат II степени
Черкасова Оля — Лауреат II степени
Горева Юля —  Лауреат II степени
Синичкина Даша — Лауреат III степени
Шарапова Настя- Лауреат III степени
Саидгалеева Аня — Дипломант 1

Международный конкурс «Каменный цветок — 2014»

Балакина Арина — Лауреат II степени

Международный конкурс «Урал собирает друзей — 2014»

«Сенсация» — Лауреаты I степени
Балакина Арина — Лауреат II степени
Синичкина Дарья — Лауреат III степени
Канашова Татьяна — Лауреат III степени
«Карамель» — Дипломант I степени
«Шалунишки» — Дипломант II степени

Областной конкурс «Весенняя фантазия — 2014»
Балакина Арина — Гран- при
Канашова Татьяна -Лауреат I
Пичугина Ольга — Лауреат I
«Шалунишки» — Лауреаты I
«Сенсация» — Лауреат I
«Карамель» — Лауреат II
Комарова Екатерина — Лауреат III
Горева Юля — Лауреат III

Районный конкурс «Уральские родники — 2014»
Балакина Арина — Лауреат 1
Давлетова Женя — Лауреат 2
Канашова Таня — Лауреат 3
Комарова Катя — Лауреат 3

2013 год

Международный конкурс «Мы вместе — 2013″
Канашова Таня — Лауреат II степени
Группа «Шалунишки» — Лауреат III степени
Комарова Катя — Лауреат III степени
Балакина Арина — Лауреат III степени
Смирнова Виолетта — Дипломант 1 степени
Группа «Карамель» — Дипломант 1 степени

Международный конкурс «Урал собирает друзей — 2013»
«Карамель» — Лауреат 3 степени
Канашова Таня — Лауреат 3 степени
«Шалунишки» — Дипломант 1 степени

Областной конкурс «Весенняя фантазия — 2013»
«Карамель» — Лауреат 2 степени
«Шалунишки»  — Лауреат 2 степени
«Сенсация» — Лауреаты 3 степени
Черкасова Ольга  — Лауреат 1 степени
Давлетова Женя — Лауреат 2 степени
Комарова Катя — Лауреат 2 степени
Смирнова Виолетта — Лауреат 3 степени

Канашова Таня — Дипломант 2 степени
Синичкина Даша — Дипломант 2 степени

Районный конкурс «Уральские родники — 2013»
Канашова Таня — Лауреат 3 степени

Региональный конкурс «Наш дом.ru — 2013»
Давлетова Женя — Дипломант 3 степени

Международный конкурс «Берега надежды — 2013»
«Карамель» — Дипломант
«Детский остров»  — Дипломант

2012 год

Международный конкурс «MIX-ART-2012»
«Карамель» Черкасова и Харченко — Дипломант 1 степени
«Шалунишки»  — Дипломант 3 степени
«Музыкальные игрушки» Смирнова и Канашова — Дипломанты 3 степени

Открытый телевизионный детский эстрадный конкурс «Дети рулят»- 2012
Лауреаты: Комарова Катя и ансамбль «Шалунишки»!!!

Международный конкурс «Урал собирает друзей — 2012»
Хамзина Катя — Диплом 1 степени
Дуэт Черкасова О. и Харченко Т. — Диплом 1 степени

Телевизионный конкурс «TV-start» 2012
Комарова Катя — победитель
финалисты конкурса:
«Галактика»  и Дуэт Черкасова О. и Харченко Т.
Комарова Катя и Хамзина Катя
Специальные призы получили солисты 4-8 лет: Хамзина Катя, Гринь Анита, Королева Вероника, Чащина Настя

Областной конкурс «Весенняя Фантазия — 2012»
Дуэт Черкасова О. и Харченко Т. — Лауреат 1 степени
«Шалунишки» — Лауреат 2 степени
«Барбариски»  — Лауреат 3 степени
«Карамель»  — Лауреат 3 степени
Черкасова Ольга  — Лауреат 3 степени
Комарова Катя — Диплом 1 степени
«Детский остров» — Диплом 2 степени
Королева Вероника — Диплом 2 степени

2011 год

Международный конкурс «Краски народов мира — 2011»
«Найдич.Шоу.Театр» — лауреат 1 степени (сборная группа «Конфетти»)

Областной конкурс «Весенняя Фантазия — 2011»
«Шалунишки» — Лауреат 1 степени
«Детский остров» — Лауреат 1 степени
«Карамель»- Лауреат 2 степени
«Барбариски» — Лауреат 3 степени

2010 год

Областной конкурс «Весенняя Фантазия — 2010»
«Шалунишки» — Лауреат 1 степени

Хочешь попасть в КОНФЕТТИ?

© 2008-2018 Наталья Калашникова
Обратная связь: navika1@mail.ru
Телефон: +79045493687
Наши победы